Уважаемые соискатели, выявлены случаи мошенничества. Мошенники выступают от имени агентства, предлагая установить скайп и получить удаленный доступ к компьютеру. При малейшем сомнении, что вам поступил звонок от третьих лиц, обращайтесь в агентство по телефонам, указанным на сайте: 8(495)6467480 или 8(495) 6467484 для пресечения мошеннических действий

ВЫ ИЩЕТЕ - МЫ НАХОДИМ!

8(495)646-74-80
8(495)646-74-84 ON-LINE ЗАЯВКА

Аутплейсмент – новая услуга «КИТ Консалт»!

Экономический кризис неизбежно сказывается на работе любой компании. Нет нужды говорить о сложностях развития, которые возникают или усиливаются в это время. Многим приходится жертвовать, например – сокращать сотрудников.

Но эта психологически сложная процедура может стать намного проще. Специалисты кадрового агентства «КИТ Консалат» готовы прийти на помощь и предложить новую кадровую услугу – аутплейсмент. Это программа «мягкого увольнения». Уволенный персонал получает новые рабочие места, и сохраняет доверительные отношения с руководством компаний.

Аутплейсмент – комплекс мер, успешно применяемых за рубежом. Теперь и наши соотечественники получают возможность избежать лишних трудностей, связанных с увольнением. «КИТ Консалт» найдет верное решение!

 

Горящие вакансии

Информационные технологии, интернет, телеком
Продажи

Наши клиенты