Уважаемые соискатели, выявлены случаи мошенничества. Мошенники выступают от имени агентства, предлагая установить скайп и получить удаленный доступ к компьютеру. При малейшем сомнении, что вам поступил звонок от третьих лиц, обращайтесь в агентство по телефонам, указанным на сайте: 8(495)6467480 или 8(495) 6467484 для пресечения мошеннических действий

ВЫ ИЩЕТЕ - МЫ НАХОДИМ!

8(495)646-74-80
8(495)646-74-84 ON-LINE ЗАЯВКА

Белых зарплат станет больше - подняли штрафы за трудовые нарушения

Опубликовано: 30 дек 2014г. в 12:39

В соответствии с внесенными правками, работодатели, отказывающие сотрудникам в заключении официального трудового договора, будут уплачивать дополнительный штраф в размере до 100 000 руб. Отдельно снижающих таким образом налоговую ставку предпринимателей будут штрафовать за подмену рабочих контрактов гражданско-правовым договором на предоставление услуг.

Также получила необходимое дополнение статья 19.5 КоАП РФ. Теперь за повторное выявление нарушений в трудовом законодательстве будет наступать административная ответственность, предусматривающая штраф в размере до 200 00 рублей. Сложнее стало и уклониться от совершения штрафных вливаний в казну. Специалисты предусмотрели продление срока давности подобных преступлений. Теперь кара за нарушения в области трудового законодательства может настичь нерадивого работодателя в течение одного года. По прогнозам, это должно привести к увеличению процента белых зарплат в стране и увеличить городские бюджеты. В перспективе это поможет держать высокий уровень социальных и пенсионных выплат для повышения уровня благосостояния населения РФ. 

 

Горящие вакансии

Информационные технологии, интернет, телеком
Продажи

Наши клиенты