Уважаемые соискатели, выявлены случаи мошенничества. Мошенники выступают от имени агентства, предлагая установить скайп и получить удаленный доступ к компьютеру. При малейшем сомнении, что вам поступил звонок от третьих лиц, обращайтесь в агентство по телефонам, указанным на сайте: 8(495)6467480 или 8(495) 6467484 для пресечения мошеннических действий

ВЫ ИЩЕТЕ - МЫ НАХОДИМ!

8(495)646-74-80
8(495)646-74-84 ON-LINE ЗАЯВКА

Сенаторы одобрили поправки в порядок привлечения на работу IT-специалистов

Опубликовано: 18 июн 2014г. в 20:59

Сегодня сенаторы одобрили поправки в статью 13 (2) Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и статью 1 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

Закон включает в перечень российских организаций, которые могут привлекать иностранного гражданина к трудовой деятельности, коммерческие, научные, образовательные и иные организации, осуществляющие деятельность в области информационных технологий.

Кроме того, от подтверждения владения русским языком, знания истории России и основ законодательства РФ при подаче заявления о выдаче разрешения на работу освобождаются иностранные журналисты, работающие в СМИ, учрежденных специально для распространения массовой информации на иностранных языках, передает пресс-служба Совета Федерации.

Горящие вакансии

Информационные технологии, интернет, телеком
Продажи

Наши клиенты